Детское здоровье
у ребёнка был бронхит,а сейчас держится температура 37.2 уже 3 недели что делать
держится температура 37.2 уже 3 недели что делать
Вызвать доктора!
Анализы сдать нужно, рентген сделать.
Лечить нужно
Не нужно было сбивать ребёнку температуру. Он бы уже давно был здоров. А вы перевели острую фазу бронхита в хроническую. И теперь не знаете, как нейтрализовать вашу глупость. Теперь вы затравите ребёнка антибиотиками и приобретёте ему дисбактериоз кишечника. А потом будете спрашивать здесь, как избавиться от дизбактериоза, который, в свою очередь, ослабит иммунитет ребёнка и т. д.
Найдите талантливого врача и слушайте его рекомендации. И не забудьте сдать его мазок на микрофлору горла.
кошачий коготь давать, только не подделку - обычно в сетевых компаниях продается. В аптеке - часто подделка
амины кислоты в умереных пропорциях с медом также, будет потеть но востановица. ю сколько лет малышу.
Сдать клинические анализы крови и мочи.
Вот иной раз читаю ответы и удивляюсь.
Все прям такие врачи на этом проекте, без осмотра уже лекарства назначают.
Обратитесь к специалисту, Вам не плохо-бы сделать рентген лёгких, софибрильная температура столько времени, да ещё после бронхита... .
Желательно не отлагать в долгий ящик. Если есть возможность-вызывайте скорую. Насильно Вас в больницу никто не положит, но анализы возьмут и рентген сделают, а там уж решать будете сами....
это значит, что в организме идёт воспалительный процесс...
Это вирус такой у всех сейчас купите аппарат омрон и капайте туда 15 капель беридуала + физ раствол и раствор лазолван . Помогает хорошо