Детское здоровье
Помогите!!! Ребёнку 6 лет. Ему ужасно плохо.
Здравствуйте. Моему братишке 6 лет вчера у него появилась алергия мама увидела в автобусе когда он играл в игру на телефоне, началось чисатся, потом мама решила намазать его зелёнкой сегодня у него стало гораздо больше и появилось уже у мамы, краснуха ветрянка всё это у нас было. Что может быть? Ребёнок ужасно чешется.
лучше ничего не давать, а вызвать врача, скорую!!!
раз появилось у мамы, возможно и чесоточный клещ. К дерматологу срочно. От зуда принять супрастин.
дать кларитин и вызвать врача
Дайте что то от аллергии чтобы меньше чесалось-и к врачу в КВД-дерматолог отдифференцирует что это такое
для этого есть -ДОКТОР!!!
ветрянка бывает повторно - но завтра может уже работает неотложка в поликлиниках или в скорую позвонить - они подскажут что лучше делать - или сами приедут - к ребёнку приезжают сейчас (после всех скандалов) быстро - мы тоже думали на ветрянку - а неотложка приехала и через 15 минут и увезли в больницу на 2 недели
Это может быть стрептодермия, ни в коем случае не чешите, не мочите, такая болячка переносится даже ветром с песком, выглядит как красные пятнышки вцентре маленькие узелки, также воспаляются слюнные железы, бояться не надо это лечится, можно подцепить если сильно понижен иммунитет кожи, есть такая мазь фукарцин, чудная вешь, помажьте пройдет зуд, также необходимо пить витамины для укрепления имунитета
к врачу ..чесотка.
Эриус или диазолин!!!! Хорошие препараты против аллергии
Дать какой-нибудь препарат против аллергии и однозначно к врачу!
врача срочно! дать малышу что-нибудь от аллергии
алергия,
Народ! О чем вы говорите... Аллергия не передаётся. Это чесоточный клещ. Срочно к врачу.
Если так быстро перешло и на маму наверное это чесотка! или еще что нибудь в этом же духе!
не занимайтесь самолечением, а вызывайте врача.
скорее всего это контактный дерматит, мазь адвантан, тавигил, супрастин
Обязательно покажите ребенка врачу и срочно, не тяните с этим, самолечением ни в коем случае не занимайтесь. Желаю здоровья.
у вас чисотка!!!! срочно к врачу .