Ра
Рафаэль

Вырвали зуб. Помогите! Вопрос внутри. В 10 часов вырвали зуб. Зуб болит. Нужно чем нибудь споласкивать или не стоит?

Надежда Соколова

Нельзя ничем полоскать и чистить зубы тоже нельзя примерно сутки. В лунке должен образоваться сгусток, иначе может быть воспаление и десна будет долго заживать. После еды можно просто набрать в рот тёплой воды (горячей и холодной нельзя! ) и подержать, потом сплюнуть. Препарат, помогающий при болях челюстно-лицевого аппарата - Кетанов.

Сергей Горохов

это всегда у меня так было. мне помогал ампициллина тригидрат прям моментально. узнайте в аптеке дозы.

Максим Нееми

болит не зуб а десна. . оббратись к врачу

Елена Корнилова

нет, сутки полоскать не надо, потом можно ромашкой.