Валерия Сизова

Боль после вырванного зуба

Вырвали зуб 3 дня назад, изначально подумал вырвали не до конца, а оказалось торчит кость нижней челюсти. Врач уверяет зарастет, а в интернете написано иначе- нужно спиливать челюстную кость! Кто прав и виноват не известно! Как поступить? Ждать? Требовать? Терпеть?

От боли устал.

Кость торчит в нижней части челюсти, размер дырки чуть больше спички по окружности.

Илья Зубов

это нормально. после сложного удаления зуба была боль 1 месяц... .
потом все проходит....

Валерий Кан

Адская и глотать больно неделю

Ки
Кирилл

Боль будет недельку в лучшем случае. Если более 4 недель - срочно к врачу.

Venera Bunesko

Всё индивидуально - если было сложное удаление - то боль до 10 дней бывает. Но не больше)

Иринка

Вьiздоравливайте бьiстрее!

Оля

вы представляете себе размер зуба? какая нахрен кость? ? это кусок зуба вам не удалили до конца. Идите к нормальному врачу.