Ма
Маришка

Вырвали зуб что можно выпить от боли при беременности?

Дамира Мавлянова

я цитромон пила. провизор в аптеке сказал можно)

Глеб Лапков

вообще когда на сохранении лежала но-шпу капельницу ставили, наверно можно. А мой метод если зуб ноет смазываешь обильно звездочкой (противно но реально помогает)

Виктория Калиничева

Парацетамол после 20 недель можно.

Анюта Леписа

полощи ромашкой!!!! пить ничего не надо.. отойдёт укол и всё пройдёт завтра!

Юл
Юлия

Лучшее лекарство псилоцибиновые грибы !!!

Svetochka

Прежде чем идти к зубному надо консультироваться у лечещего врача, а прежде чем удолять зуб надо объявить о беременности.

Игорь Шохин

Там уже нечему болеть...

Ирина Нуйкина

Медицинского спирта, он лечебный.))

Любовь Харитонова

привяжи к противополжной руке зубчик чеснока. пройдет через 15 минут боль. Ну еще охлажденную воду в бутылке приложи.

Надежда

Я пила при беременности анальгин, хотя и нельзя, но у меня голова сильно болела.

Мадина Мырзахметова

мне тоже вырывали, в конце второго триместра. После анестезии боль была невозможная. Я плюнула на все и выпила кетанов, и на ночь еще раз. Никаких отрицательных последствий с такой малой и не повторяющийся дозировки нет (мне врач в роддоме сказал.)

Юлия Изюмникова

я пила из обезболивающих нурофен ультракап, но не знаюко он поможет при зубной боли. Может, правда лучше травами пополоскать, у вас же не зуб болит, а десна после удаления, а травы воспаления хорошо снимают.

Наталья

можно ношпу прямо на место где зуб был - проверенно на собственном опыте - мне помогло! ! и ношпа в небольшом количестве не повредит!! ! мне во время беременности 2 зуба рвали - когда выходил наркоз боль была такая - хоть на стену лезь, только это и спасало!!!