Беременность и роды

завтра срок рожать, а у меня очень сильно заболел зуб! Что делать? Может можно что-то выпить от боли?

Ни в коем случае. Только теплое полоскание раствором соли и соды по чайной ложке на стакан воды, еще можете если дырка кусочек сала положить.
Екатерина Хмара
Лучший ответ
сходите к зубному.... а то что завтра срок рожать, это совсем не значет, что вы родите именно завтра.... можете даже через неделю родить, когда ребеночек решит, тогда и вылезет, мы на два дня опоздали, так что срок, это относительная вещь
Романова Елена
Моя врач говорила про большие сроки беременности :"На таких сроках уже все можно! " А врач очень опытная, таких еще поискать.
любое обезболивабщее которое вы выпьете - попадёт в организм ребёнка...
Приложите к зубу ватку намоченую валерьянкой.
не факт что завтра может ты еще неделю ходить юудешь иди к стоматологу с острой болью а в роддоме будет болеть что делать будешь?
Дарья Богненко
препарат кетанов, но сначала прочтите инструкцию.
Если честно-то конечнолучше к стоматологу. Есть куча средств, но ведь они не вылечат зуб. Максимум снимут боль, и то не на долго. А когда ребеночек родится-вам ведь некогда будет, да и с наркозом тяжелее, при условии гв конечно. А если в роддоме разболится? Мой вам совет, лучше к стоматологу сходите!
Удачи в родах и избавлении от зубной боли
сходите к стоматологу. потом некогда будет!
а я четвертинку аспирина на зуб кладу. Кстати, тоже завтра родить должна, но че-то сомневаюсь так.
Юлия Варуева
Иди экстренно к врачу, а то как схватки начнуться, еще больнее будет!!!
кетанов не в коем случае!!!!
НО-ШПА 100%!!! Положите на зуб, он сразу неметь начинает! проверенно на себе! плюс она абсолютна безвредна при беременности! удачных вам родов!
Natalia Surinova
попробуйте но-шпа.... навреда она не принесет! ее вообще советуют за пару дней или неделю до родов пить.. . она смягчает стенки и помогает быстрее открываться шейке матки... но схватки не обезбаливает!!! на себе проверено (по 2 таблетки 3 раза в день)
Схватки придут - не до зуба будет.
Айжан )))
приложить сало, ну незнаю, мне лично не помогло, а вот сходить к стоматологу нужно