Беременность и роды

Беременность 33недели -болит зуб, что можно выпить????

я полоскала отваром дубовой коры, помогает...
Валентина Кошелева
Лучший ответ
доехать до стоматолога и вылечить. что бы ты ни пила - зуб это не вылечит.
Вика Михайлова
К стоматологу пойти и вылечить
идите к стоматологу ))) с острой болью пройдете без очереди, тем более в положении . сейчас стоматологи беременных хорошо лечат .
Anna Zuman
Надо не "выпить" а пойти к врачу, пока праздники не начались.
Anya .
лучше заставте себя уснуть.... мне кто-то говорил что сало положить можно... незнаю бред или нет...
Ирина Романова
Людмила Беспалова не бред.правда помогает.
Сходить к стоматологу, а пока можно привязать половинку дольки чеснока на пульс. Если справа зуб болит - то на левую руку, и наоборот.
нурофен в дозировке указанной на упаковке
Дашка Girl
Нателла Шафиева Нурофен противопоказан в последний триместр беременности. Применение в 1 и 2 триместры оправдано в тех случаях, когда ожидаемая польза для приема матери превышает возможную угрозу для плода.
намного опаснее не лечить. ваш малыш получит ваши лейкоциты - оно вам надо? чем дольше будете тянуть тем больше он их получит.
Ольга Исакова
Ношпу
Saltanat Bapiyeva
сотки водки
Zaynura Turayewa
можно взять любые сердечные капли (кавалол, валерьянка и т. д. ) и помазать десну, должно пройти но не на долго, и к стоматологу, если затянете можете родить в кресле у стоматолога
Kim_203
Есть такие зубные капли - мне хорошо помогали.
Нателла Шафиева а как название???
меновозин приложи, заморозит но не надолго. постарайся в ближайшее время посетить врача стоматолога....
пока срок позволяет иди к стоматологу. потом роды, а после них с ребенком не побегаешь по врачам
к стоматологу нужно, я сама в 15 .00 иду к стоматологу ( срок 36 неделя) , думаю что с рождением малыша я не скоро найду на это время