Беременность и роды
Беременность 33недели -болит зуб, что можно выпить????
я полоскала отваром дубовой коры, помогает...
доехать до стоматолога и вылечить. что бы ты ни пила - зуб это не вылечит.
К стоматологу пойти и вылечить
идите к стоматологу ))) с острой болью пройдете без очереди, тем более в положении . сейчас стоматологи беременных хорошо лечат .
Надо не "выпить" а пойти к врачу, пока праздники не начались.
лучше заставте себя уснуть.... мне кто-то говорил что сало положить можно... незнаю бред или нет...
Людмила Беспалова
не бред.правда помогает.
Сходить к стоматологу, а пока можно привязать половинку дольки чеснока на пульс. Если справа зуб болит - то на левую руку, и наоборот.
нурофен в дозировке указанной на упаковке
Нателла Шафиева
Нурофен противопоказан в последний триместр беременности. Применение в 1 и 2 триместры оправдано в тех случаях, когда ожидаемая польза для приема матери превышает возможную угрозу для плода.
намного опаснее не лечить. ваш малыш получит ваши лейкоциты - оно вам надо? чем дольше будете тянуть тем больше он их получит.
Ношпу
сотки водки
можно взять любые сердечные капли (кавалол, валерьянка и т. д. ) и помазать десну, должно пройти но не на долго, и к стоматологу, если затянете можете родить в кресле у стоматолога
Есть такие зубные капли - мне хорошо помогали.
Нателла Шафиева
а как название???
меновозин приложи, заморозит но не надолго. постарайся в ближайшее время посетить врача стоматолога....
пока срок позволяет иди к стоматологу. потом роды, а после них с ребенком не побегаешь по врачам
к стоматологу нужно, я сама в 15 .00 иду к стоматологу ( срок 36 неделя) , думаю что с рождением малыша я не скоро найду на это время
Похожие вопросы
- ОЧЕНЬ болит зуб!Что можно выпить от боли?Ношпа не помогает!И такая боль,как будто сухари ела зубом-анимел....
- болит зуб. что можно выпить??
- Всю ночь болел зуб за ночь выпила две таблетки цитрамона. Это сильно опасно на 26 неделе? Кто не будь пил на этом сроке?
- Всю беременность жудко болят зубы.Дантисты все отказались что-либо делать,хоть умри от боли.Вот скажите,че делать???
- 3ий мес беременности сильно болит зуб!Как обезболить не навредив ребенку?К врачу ходила-помочь не могут
- девушки посоветуйте. сильно болит зуб, беременность 4 неделя можно ли выпить таблетку пенталгина? или что вы посоветуете
- У кого болели зубы во время беременности?
- Болит зуб , беременность —19 недель. Ложилась в зуб пару раз немного анальгина
- Девочки беременность 33недели давление 90/60 пульс 120, врачи сказали, что не дадут рожать самой((( у кого так было?
- Замучила изжога. беременность 33недели, у кого было? чем спасались?? ? Незнаю, что делать