Беременность и роды

Замучила изжога. беременность 33недели, у кого было? чем спасались?? ? Незнаю, что делать

Катя Кибалко
У меня сейчас тоже срок беременности 33 недели. ) Что в первую, что во вторую беременности - спасаюсь только РЕННИ. Больше ничего не помогает. ( Иногда в редких случаях, когда под рукой нет РЕННИ, могу в магазине купить что-нибудь молочное (питьевой йогурт, например) или стакан тёплого молока выпить или какао сделать.
Елена Абросимова
Лучший ответ
Катя Кибалко Спасибо, молоко есть, сейчас выпью, спасибо!!!!
Ренни, Гастал, Маллаокс, Альмагель, просто сода с водой
Olga Varlakova-Sivkova
Жидкими средствами спасалась: маалокс, алмагель, гевискон.
Ренни его беременным можно
Вану Шарипова
мне врач говорила соду с водой нельзя! яблоки, молоко... я всегда ела яблоки... если сильно не в мочь... то пила таб Ренни только их можно при беременности... на 38неделе я вообще ни чего не могла толком съесть изжога ужастная.. ((
Семушки тоже помогают))
Если не жутко сильно, то могут помочь семечки обычные не горелые только. А если умираете, тогда можно соду с водой, НО только в том случае если у вас все нормально с выводом жидкости из организма и НЕТ отеков! )
у меня на 36 неделе не помогают толком не семечки не тем более молоко. Содой только спасаюсь. а лекарства, все равно химия.
Мне помогала только сода с водой!!!
Узнайте, как жить с изжогой беременной женщине, воспользовавшись приложением "40 недель - беременность"!
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.borik.fourtyweeks.android
Лена Дудка
А мне тоже молоко помогало хорошо. А таблетки и различные препараты при беременности как-то стремно принимать.. .
Здоровья вам и вашему малышу)
Ди Forever И***