Беременность и роды
замучила изжога....что делать????
Если Вы беременны Ранитидин (Зантак) считается относительно безопасным препаратом во время беременности при сильной изжоге. Маалокс можно принимать иногда, но не постоянно.
Шурик - это ужас!
Пепел от сигареты на черный хлеб и жевать - потом глотать! Изжога проходит моментально!!! !
Удачи!!!
В аптеке продается пепсид. Он безвреден
Альмагель, Гастал, Маалокс.
Вареной картошечки одну- две, не пюре. А потом в душ и теплую струйку на жтвот, а завтра- к врачу, на обследование- тее кислтность надо узнать ДО, то есть свою, и. . но теплая картофелина еще никого не ранила, скорее наоборот. Никаких соусов, сметаны и проч.... и масла тоже!
мне врач прописала рени. при ночной изжоге иногда приходится по 2 - 3 раза таблетку рассасывать, зато помогает в течении 3-х минут.
Но при этом она сторого контролирует мое меню
я при изжоге выпиваю пару глотков Ессентуки 17,помогает
Есть много разных способов. Во-первых старайтесь есть по немного но почаще. Потом можно попробовать мятный чай. И так пить не после еды а перед.
Надо питаться правильно, понемногу. Мне помогали кислые яблоки
Выпей "Рени", должно помочь.
Когда родила, первое, что заметила - это не стало изжоги, я об этом даже сказала мамочкам в палате. Все удивились и обрадовались, что это точно! Так что рожайте и все пройдет!
Некоторым при беременности помогают семечки жареные, только в умеренном количестве.
Только Ренни и спасаюсь :)
вот все говорят изжога изжога, что это такое?? ? у меня никогда небыло её, я даж не представляю что такое изжога
молока выпей - точно поможет, 100% это мне специалист сказал. или яблоко съеш, но не уверенна в помощи.
Гевискон
сочувствую, это ужасно. Я впервые узнала- что такое изжога во время беременности. Помогал Алмагель. Еще снимало приступ молоко, если ничего не было под рукой. но все равно -средства помогают не надолго. Только диета. Ничего острого, кислого, жаренного.
мне Ренни помагал
я пила ессентуки 4, очень помогало, только сначала газы из бутылки спустите.
а хрен знает самый лёгкий способ то что есть под рукой чуть соды в стакан с водой и чуть соли говорят проходит а так купи лучше таблетки и не ешь пережареное
я всегда пила ренни мне очень помагало