Беременность и роды
Замучила изжога! Что делать???
родишь-все прекратится..
Принимайте гастал или алмагель - любое средство на основе гидроокиси алюминия. Рени не советую. Это фактически мел. Толку мало, и передозировка кальция может получиться - это чревато бооооольшими неприятностями
мне молоко помогало
5-7 зерен черного перца (горошек) Рецепт из ЗОЖа. Мне помогает.
ренни
пейте козье молоко, оно имеет слабовыраженное щелочное влияние ( можно коровье, но оно слабее ). А вот соду пить не надо! испоганите себе желудок.. .
Семечки.
тут советуют соду не в коем случае. сода может вызвать язву желудка да временно она снимет но потом. лучше всего мел картофельный крахмал-это тоже самое что амальгельм. кисель не сладкий все что обвалакивает стенки желудка.
1, Ложку - две сухого молока.
2, Соду - ни в коем случае!
3,Изменить пищевое поведение - кушайте то, от чего изжоги нет - можете пофантазировать - представляйте продукт: вши ощужения? хочется его или нет.. . так и подберёте.
4, Чего вы боитесь? Изжога - это страх! Идите страху навстречу - и он расстает!
2, Соду - ни в коем случае!
утром натощак трете сырую картошку, отжимаете сок и выпиваете его. курс месяц. испробовано на себе.
Смекту выпить, ренни в таблеточках можно или альмагель ложечку.
Молоко или пищевая сода .
Семечки грызи, корочку черного хлеба, помогает многим
Мне ряженка помогала во время беременности. По немногу, маленькими глотками пила...
РЕННИ!!!! лучшее средство.
Не заниматься самолечением. Вашу изжогу (повышенная кислотность желудка) надо хорошо пролечить, если не хотите иметь язву желудка впоследствии.
При беременности от изжоги пила Ренни, очень помогает, если нет под рукой то можно молочка попить, тоже неплохо
Спасалась теплым молоком
рыгни смачно
Сода беременным ПРОТИВОПОКАЗАНА. Мне помогают мини (совсем мини) порции еды. Кефир, молоко или семечки. Вода с лимоном
выпить соды, а вообще сейчас много таблеток и сиропов, просто надо зайти в аптеку и спросить.
Как временное спасение - пить пищевую соду: пол чайной ложки и запить водой.
А если вглубь и всерьз - проверьте себя на беременность и ограничьте себя в общении с животными.
Но прежде всего - проконсультируйтесь у лечущего врача. Не пользуйтесь самодеятельными рецептами.
после еды ч. л. сливок с водой
выпить "рени" надо
или есть ещё один способ бабушек.
в ктакан налить кипяченой воды, добавить сахара по вкусу, уксуса любого 5% (на вкус сладковато кисленькое должно быть, но не переусердствовать с уксусом) и добавить на кончике чайной ложки пищевой соды, все быстро перемешать пока шыпит быстро выпить.
место уксуса можено лимонную кислоту или лимонный сок.
удачи!!!
или есть ещё один способ бабушек.
удачи!!!
Ренни лучше всего.
А если не хочется таблеток, семечки щелкать.
Мне посоветовали пожевать кусочек газеты ( без букв!!!! )
Помогало!
А у новорожденной малышки моей волосы как 2-х летнего ребенка!
Помогало!
Семечки- лучший способ избавиться от изжоги
Очень хорошо помогает гречка (сырая) только нужно как следует промыть и долго прожевывать. Даже если не поможет, то уж точно не навредит.
блин я тож замучилась и ничерта не помогает