Беременность и роды
Девочки изжога замучила срок 17 недель, не рано ли??? Чем спасаться???
Попробуйте ренни принимать или гевискон. кому-то ессентуки минеральная вода помогала, кому-то квас. а рано-не рано это неважно, А у кого-то всю беременность изжоги не было.
Я молоком, и Ренни можно.
пюрешки повари, кисельки попей.. нейтрализуй кислоту
Минеральная вода (Боржоми)
Муж есть? Сочувствую ему, настроение ваше ни к чёрту, а до 40-ка оооойййёёёё:))))))Спасайся кто может!!!!:))))))) с питанием определитесь, у моей никогда не было изжоги:))
рени. Беременным можно. Я всю беременность мучилась изжогой.
мама моя говорит изжога когда у ребенка волосы начинают формироваться... у меня само по себе проходит
я ренни пила. беременным вроде можно.
Мне молоко неплохо помогает, еще минералка миргородская. А рени фигня полная, только пока во рту помогает, а только таблетка рассосалась и опять, не будишь же их все время "есть"
Только 2 пальца в рот, чтобы избавится от заброса желудочного сока в пищевод. С первым мучилась всю беременность . Нам сейчас 17 недель, тоже бывает, но только после острого или кислого. В самых безвыходных ситуациях принимаю гастал, хотя он противопоказан, но что делать, не будешь же на работе бегать и рвать все время, а так- ограничиваю продукты, которые провоцируют изжогу
ренни и гречка молотая (из народных) . я очень мучалась на поздних сроках, когда ложилась. спасалась высокой подушкой, т. к. кислота обратно из желудка не выходит (или что-то типа этого)
Фосфалюгель и Ренни. Еще соленая минералка помогает иногда.... В стекле.
я семечки грызла мешками. больше ничего не помогало
Отличный рецепт - 1 чайную ложку сырой гречки прожевать, и изжогу как рукой снимет, ну конечно ни каких лекарств))
поначалу помогает ессентуки номер 17, молоко. Чем дальше, тем хуже, изжога даже от воды, тут уже только ренни. Сочувствую, но ничего, это временно. :)) Удачи!
У меня со второго триместра очень сильная изжога тоже началась. . И токсикоз никак не может пройти.. Мучаюсь ужас. .
Соду мне врач запретила пить, выписала ренни. Я сначала не хотела таблетки пить, но потом прочитала что в них вредного ничего нет: только карбонат кальция и карбонат магния, которые нейтрализуют повышенную кислотность содержимого желудка. Еще у ренни довольно удобные условия приема, запивать водой его не нужно, достаточно просто прожевать. . в транспорте, в магазине это особенно оцениваешь. . жевать его совершенно не противно: он бывает мятного, ментолового и апельсинового вкуса.
Это пвышенная кислотность, я раньше тоже мучелась, спасла простая соль.
Гастрофам