Беременность и роды

Девочки беременность 33недели давление 90/60 пульс 120, врачи сказали, что не дадут рожать самой((( у кого так было?

Низкое давление не так страшно по сравнению с повышенным для естественных родов!! ! У меня тоже низковатое, но мне кофе врачи говорят пить (хотя я и не люблю его)!! ! А до родов у Вас ещё есть время - может и повысится - ведь у маленького самый рост сейчас - вам тяжелее станет его носить и давление может подымется)) ) Удачи и не переживайте!!!
Людмила Красовская
Лучший ответ
АД нормальное, а вот пульс высоковат… … Пульс всегда такой?
Может просто на приёме волнгуетесь сильно?
с таким давлением я всю жизнь живу, и родала сама. а вот пулс высокий,. думаю, что врачи перестраховываются, как бы проблем с сердцем не возникло
У меня давление всегда низкое, и я рожала сама. Незнаю почему не дадут, может быть у Вас всегда давление в норме было, а тут упало.
я тоже рожала с давлением 90/60, бывало и еще ниже, пульс бывал и 105-110. Врачи говорили, что это просто я сильно переживаю и нервничаю. В итоге родила здорового ребенка сама.
Главное смотрите по себе-как Вы себя чувствуете, и все будет хорошо!!!!
У меня не только 90/60, но и 80/40 было. Но хочу сказать, что чувствовала я себя хорошо. Родила я сама. Вторая беременность - кесарево. Была бы третья, выбрала бы кесарево. Что значит не дадут?