Беременность и роды
Болит зуб , беременность —19 недель. Ложилась в зуб пару раз немного анальгина
Не проглатывала ничего. Очень ли вредно для ребёнка? В лечении отказали . Мышьяк не помог. Зуб даёт о себе знать время от времени
идти в другую клинику
В лечении не могли отказать, вы попросту врете.
Кульжан Алипбаева
Да ладно! Сегодня ездила повторно, рассверлили все без укола ( не больно) промыли каналы, сказали гной. Лечить с уколом отказались! Сказали идти платно через пару дней
Как, в лечении отказали??
Мария Анашкина
Такого быть не может, это вранье.
брызгой в роты гелангином или мажь метрогил дента на десну вокруг зубо но только узнать обязательно надо не вредны ли они для ребёнка обязательно потому что если вредны то считай я такое не советуваю однако они норм помогает то есть лучше чем остальные имеется ввиду но надо за безопасность обязательно узнать тебе этих брызгалок в рот и мази потому что я не знаю. И то это как лечение простуды но если зуб вскрыли или что там там это не замена лечению надо все дела закончить с зубом тоже у стоматолога (не до применения лекарств а вообще ну и знать как на зуб подействуют у врача если наносить пока его не залечили). Хотя я временно считаю что если для ребенка не вредны окажутся то как раз чем раньше тем лучше наносить или брызгать потому что судя по опыту на мне помогаеэ но кто знает точно и на вас? Но мне кажется надо бы на дёсны вокруг хотя бы.
беременность - не противопоказание к лечению
если ставили мышьяк, значит, обычная поликлиника
лучше пойдите в платную, вам с ультракаином вылечат - и это безопасно
Лечат зубы беременным и с анестезией, главное чтобы врач был компетентен в этом вопросе. Стоит узнать мнение нескольких специалистов по Вашему случаю. По препаратам не подскажу, так как в положении много чего нельзя (((. Мне помогает Эторелекс, но во время беременности и кормления грудью он запрещён, а так обезболивает хорошо и побочных эффектов нет. Желаю здоровья Вам и малышу!