Ви
Виктория

Нормально ли то что после удаления зуба сильно болит челюстьв той области где вырвали зуб.

Так же болеть начали соседние зубы. При том больеще передается на шею.

Дмитрий Кислов

Нет идите к врачу у одной моей знакомой зуб удалили так что челюсть сломали неделю кормили обезболивающим а потом только рентген сделали

Юрий Мелешкин

Нормально, если пройдет через 3-4 дня. После удаления сложных зубов, типа зуба мудрости, - неделя, а потом бить тревогу;)

Павел Комаров

Если коренной, то вполне нормально. Сама удаляла зуб, оч болел, 2дня (, а вот на счет того что отдает в шею-сходи к врачу, верный способ установить истину))