Ал
Алёнка

Как легче всего и безболезненно вырвать молочный зуб в домашних условиях (дверь и нить не предлагать!!!)

Юлия

выпей водки, наешься холодного, мб заболеешь но десна будет немного нечувствительна при оледенении.

Мурашкин Александр

ириской или леденцом.. жуешь ириску она станет эластичной и приклеится.. остановиться и не жевать несколько секунд.. резко разъединить зубы.. оторвется который шатается

Анна Саламатина

набей рот чем нибудь жестким, например хлебом, и жуй энергично Под давлением зуб сам отвалиться

Петрович .

Зубы очень скользкие! Я на пальцы наматывала марлю, зажимала голову под локтем и вцеплялась в зуб. Ну естественно надо с ребенком сначала договориться!

Mihail Bukov

сухой салфеткой, не раскачивая, резко потянуть.. . ужасно конечно, но раскачивать плохо, Вы без конца травмируете десну, ребенку больно. . Лучше всего конечно в больницу...

Жанна Блохина

возьмите что то типа яблока или возьмите салфетку обхвати
те зуб и выдерните а потом промойте водой с йодом