Сергей Курченко

как вырвать зуб ребёнку в возрасте 11 лет это молочный зуб в домашних условиях быстро и легко

я сама ребёнок и ни кто меня не усыновлял

Елена Мещанкина

скажу вам прямо, из своего опыта дома зуб если вырывать то его нужно сначала расшатать а потом выдернуть. но лучше этой фигней не заниматься а сходить в любую зубную поликлинику и его там вам за 1 минуту выдернут безболезненно . обезболивающих делать не надо.

А.
Артемида .

усыновила видно ребенка.. к врачам детдомовского водить ни к чему

Ан
Анна

Пассатижами.

Николай Батагов

Не советую! Это может плохо кончится! Корень зуба там останется! Лучше подождать))