Светлана Щипкова

как отбелить зубы в домашних условиях?? и желательно быстро

Екатерина Смирнова

Наждачной бумагой! Самый быстрый и проверенный способ.

Светлана Кочнева

Лимонным соком проведи по зубам. Налет полностью исчезнет

Lion

наждачкой зубы потри-и быстро и дома и дешево. .
врачам -протезистам тоже жить нужно на что-то.. вот на тебе потом и заработают в 100 раз больше, чем если ты пойдешь и за деньги у стоматолога зубы профессионально почистишь и отбелишь..

К_
Ксю _

некоторый советуют пищевую соду с активированным углем перемешать и этим зубы почистить. не пробовал. но говорят, помогает.

я пользуюсь зубно пастой сплат. хоть паста и русская, но очень хорошая. мне нравится арктикум, но бывают разные. мне очень нравятся. хорошо отбеливают. лучше других бюджетных и дорогих паст.

Наталья Петрова

Здоровые зубы не белые,
а чуть желтоватые.

Евгения Данилина

Искусственно отбеливать зубы вредно! Эмаль может стать проницаемой, это способствует развитию кариеса