Танюшка Трихункова

как выдернуть зуб (клык) без боли, только без двери и ниточки?

Очень давно трясётся зуб, я его языком расшатываю но никак. Помогите пожалуйста советом, но только БЕЗ ДВЕРИ И НИТОЧКИ!!!

Ир
Ирина

Сходи к врачу, он тебе с анестезией вырвет. Ну, или нахами кому-нибудь, тебе в челюсть и дадут. Но не факт, что выбьют именно тот зуб, который нужно

Милена Азатян

шатай подольше, и кушай жесткие вещи. Например вишни, там косточки твердые. Зуб сам вылетит и не заметишь.

Ив
Иван

пойти к зубному врачу и без болезненно он тебе выдернет

Валентина Лысова

только стоматолог...

Максим Быков

у стоматолога. он знает куда потянуть чтобы было все быстро, а если зуб молочный то боли не будет. )