Aisha Ahmed

У меня кривые зубы, и что-бы выровнить говорят удалять 4 клыка (мне 14 лет) ужасно боюсь боли ((((

Настаивают на удаление, хотя один знакомый доктор говорит не стоит, так мне смогут выровнить зубы без удаления?

Евгения Богданова

Какого-то странного доктора Вы нашли, чесслово.

Илья

Красота требуе жертв, боли и денег.

Арзу

не будет боли, сходите в платную стоматологию! Или узнайте о хороших врачах-хирургах, которые работают в бесплатных стоматологиях города. Мне в бесплатной совершенно безболезненно удалили зуб мудрости, хотя я обычно не хожу туда.

Алина Бурганова

вырвать то вырвут без боли но потом пару дней будит болеть и кровяточить

Наталья Никишина

Удаление под хорошей анестезией это не больно. Только насчет 4 клыков я очень сомневаюсь. Это достаточно крепкие зубы с длинным корнем.. . Их наоборот стараются сохранить. Сходите на консультацию к другому врачу, бывает конечно, что другого выбора нет...