Баxa

мне 14 и у меня еще 4 зуба не поменялось это нормально??

Joni Si

До тринадцати лет сменяются клыки, за ними в возрасте до четырнадцати лет появляются вторые моляры (они тоже вырастают на пустых местах, образующихся в результате роста челюсти) . Последними появляются третьи моляры, так называемые зубы мудрости. Это происходит после пятнадцати лет.

Al
Alеnka

конечно, это наоборот, даже хорошо!
мне самой 14 и у меня еще 3 зуба молочных точно стоят.
Это зависит от генетики.

На
Наталья

Чем позже выпадут молочные, тем крепче и здоровее будут коренные. Радуйся!

Юлия

хаха у меня такаеже херня была 3 молочныъ зуба к 15 годам выпали)))