Ко
Коля

Зубы мудрости в 14-15 лет. Нормально ли это?

У меня в 14 лет прорезалось 2 зуба мудрости в нижней челюсти. Теперь мне 15 и намечаются расти зубы мудрости в верхней челюсти. Это нормально?

Павел Мальков

Мудрость так и прёт.. . ))) Видимо - нормально.

Игорь

У всех по разному, у меня так же как и у Вас лезли эти зубы. У некоторых и к 60 годам нет таких зубов, так что все индивидуально.

Далер Меликов

Конечно нормально. чаще всего они прорезаются в возрасте 18—25 лет (иногда позже, реже раньше, иногда не прорезаются) . ведь мы все индивидуальны

Алексей Х

Это нормально. И они не за раз вылазят, постепенно, как правило весной и осенью.
У меня полезли тоже в лет 14, и до 23 я с ними мучилась.