Оксана Бучнева

Может ли расти зуб мудрости в 15 лет? Растет зуб, восьмерка или мудрости?

Ирина Селезнева

даже позже может расти

Олег Андреев

может вообще всю жизнь расти... мне 20 и выросли только 2..

Евгения Мордакина

когда мне было 9 лет я лешился клыка спустя 6 лет ск он начал расти мне 15 лет он сук растет это нармально? он растет меж других зубов да еше и косо придется его удалять ( а я так наделся что больше не буду посешять зубного врача !