Че
Чеэто

Мне одиннадцать лет. И у меня растет зуб мудрости. Это нормаьно?

Оксана Лукашова

Это у тебя сейчас растет не зуб мудрости, а семерка. У меня в 11 лет тоже росли четыре семерки, а зубы мудрости начали расти в 18-19 лет.

Ли
Лидия

Это ещё не зуб мудрости - это второй моляр
Зубом мудрости называют третий моляр

Зубы мудрости выделены зелёным цветом они появляются гораздо позже

Георгий Тараканов

абсолютно нормально. их, вообще, 4 штуки.

Машенька Толкачева

То, что увидел на фото, нисколько не одиннадцать.
Если зуб мудрости растёт одиннадцать, то это не совсем нормально.

Павел Ермачков

Вполне нормальное явление!