Анна Фирюлина

когда? Когда начинает расти зуб " мудрости"? У меня уже он растет и ужасно болит. Мне 12 лет.

Лия

Рановато вам говорить о мудрости, и о зубе том тоже. Вероятно у вас щас режется 24-26,,но не зубы мудрости. По возрасту это около 20 лет (не ранее сколь знаком с этим).

Кристина

Ой он может и всю жизнь лезть, и не один))))) Мне 24,до сих пор периодически как будто температура и болит ужас как.... Стоматолог как то его назвал))) не помню как, короче суть в том что так будет всегда.... пока с ним что нить не случится.. Но бывает и по другому.. у меня вот такой....

Юл
Юлия

тебе еще рано думать о зубах мудрости.

Ел
Елена

не факт, что он все-таки сейчас вылезет

Vlintin

У школьников мозгов ещё нет, потому и болит этот зуб, что рано вылез))