Роман Ойл

реально выдернуть молочный зуб самой? как? ТОЛЬКО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ С НИТОЧКОЙ И К ДВЕРИ!!!!

как? ТОЛЬКО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ С НИТОЧКОЙ И К ДВЕРИ
!

вы... вы.... =.=

Мария Николаева

Ниточкой и к автобусу

Светлана

Полотенцем.

Мария Гундырина

посильнее дёрни его, да и всё. ну или расшатывай его, сама не заметишь, как выпадет

Мария Щербинина

я тоже боялся, да и до сих пор боюсь дантистов - итог беззубый почти. перешагни фобию и сходи к стоматологу.

Дарья Старжинская

Моя дочь сильно расшатывает зуб пальцами азатем сама и выдергивает.

Виталий Галкин

я сколько себе сама повыдергивала молочные зубы берешь пальцами расшатываешь а потом тяни то влево ,,то в право