Антон Сычев

в 17 лет молочный зуб

вообщем такая ситуация в 17 лет остался молочный зуб сейчас он выпал а за ним оказывается уже рос коряной что теперь делать? он дальше выпрямится ?

Леонид Николаев

Дальше помощь ортодонта нужна, потому что была задержка физиологической смены зуба .Надо прикус посмотреть

Письменная Елена

нет наверное.
нужно было думать раньше

Александр Фокин

Выпрямится.. . со временем)

Ев
Евгений

Угадать просто невозможно!!! Надо СРОЧНО идти к ортодонту!!!

Екатерина Горшкова

Укоренить. Всё исправится к 30 годам и 32 зубам.

Руслан Бугаев

скорее всего нет

Анна Беспалова

Сходите к ортодонту. Если есть место для зуба, то он, конечно, встанет на место. Но это вряд ли. Скорее всего придется раздвинуть соседние зубы с помощью брекетов, т. к. иначе он может вылезти криво. Все зависит от положения зубов.

План действий - к ортодонту - снимок - решение врача. 🙂 Удачи.