Анна Малютина

Подскажите есть ли шанс на то что в 17-18 лет не выпавший молочный зуб можно вырвать и вырасстит новый

Ивона Шварц

Вам надо сделать снимок и посмотреть, есть ли под молочным зубом зачаток постоянного, если есть, то после удаления молочного он может вырасти, но чаще всего в таких случаях, если к 16-17 годам остаются молочные зубы, зачатка постоянного зуба либо нет, либо постоянный зуб лежит в кости в неправильном положении и не может сам вырасти.

Ольга Манахова

Молочные зубы и до старости могут остаться, это хороший знак. В любом случае зубки лучше всегда сберегать.

Марина Алаторцева

После молочного обязательно выйдет новый. Был старик у которого в 87 лет молочный выпал.

Наталия Гераскина

нет, если уж сам не выпал, значит не судьба

Павел ____________

Если под молочным зубом есть зачаток постоянного, то можете удалят молочный и постоянный вырастет.

Андрей Александров

Постоянный зуб может вырасти в любом возрасте, если он есть в наличии в челюсти. Надо сделать рентген снимок этого места. Но если у ваших родственников (папы, мамы, дедушки, бабушки) на этом месте зуба нет, то скорее всего это у вас наследственное и зуб не вырастет.