Анна

Если у меня в 17 лет выпал большой зуб уже второй раз то новый уже не вырастет?

Андрей Абакумов

Коренной выпал, значит не вырастет. Вставлять идите.

Наталья Алешкина

Если выпал молочный, то вырастет. Если новый то увы нет. Вставлять надо.

Дашутка

Не должен, но кто его знает)

Ксюша

к сожалению нет 😞 теперь надо идти в стоматологию и втыкать керамический.. . обидно.... у меня тоже в 17 стали зубки выпадать 🙂

Нана Мишина

Мне 60, а я надеюсь вырастить третью смену зубов. У одной 80-летней выросла. Надо только представлять, как это происходит, на сильных эмоциях.