Юля Izuminka

У крысы на днях увидел что нет верхнего зуба совершенно, как будто выпал. Вырастет или нет?

Поясняю: не видно что зуб обломан а визуально наблюдается как будто отсутствует вообще. Пока наблюдаю, так как есть подозрение что просто десна закрыла обломок.

Cтас Редька

Вырастет. У грызунов зубы растут постоянно, а чтобы они не переросли, животные грызут ветки, а иногда и камни, чтобы стачивать зубы

Марина

нет конечно это же крыса

Олег Харченко

Обратитесь на сайт Крысиный Бум.. В норме такого не должно происходить..