Владимир Тимошкин

у шиншиллы выпал нижний зубик, что делать? он вырастет?

Shain Khasiev

Молочный-нормально, коренной к ветеринару, может быть какая-то болячка, раз выпал кореной зуб

Артем

Ничего страшного

Екатерина Кошель

Если корень не поврежден, то вырастет. У шиншиллы зубы растут всю жизнь. Следите, чтобы не поменялся прикус. Очень рекомендую сделать рентген шиншилле и до восстановления зуба. регулярно наблюдаться у ветеринара.