Ксюшка Лукичева

У моей кошки один нижний передний зубик кривой. Мне кажется, ей неудобно есть пищу из-за этого. Что делать?

Игорь Руссков

Кошки во время еды не используют резцы. У моего после смены половина резцов не выросла, но хомячить ему это никак не мешает.

Зайлабидин Мурзакулов

если зубы молочные то нормально всё, я своему котику сам вытащил, он у него шатался и когда он ел сильно мяукал и корчился, а если коренные, сводить к ветеринару.

Кристина Захарова

А у моей старой кошки вообще половины зубов нет но про кошачью стоматологию ничего не слышала

Елизавета Иванова

А к вету не судьба сходить?

Бек Пашаходжаев

к стоматологу

Алсу Исхакова

Кошка не комплексует по этому поводу. Лишь бы было что на зубок положить.

Умар Гафаров

Брекиты поставте, если делать нечего. Кошки не нужны передние зубы если вы ее кормите кормом. Меньше проводов покусает.