Nastya

Что делать если мою кошку рвёт?

мы её кормили хорошой едой а она ест из мусорки мы ей говорили она не понямала а ещё она мяукала и мы ей дали лекарство для кошек потом она выпила и её каждый день начало рвать прямо раза 3 скажите как её выличить от рвоты?

Митрофанова Анна

Помогает грамм 15-20 водки влить в пасть-всю заразу убьет

Drkhair

Понятия хорошая еда у всех разные.Одни считают хорошими дорогие кошачьи консервы,а на самом деле это отрава.Ест из мусорки,потому что хотела нормальную еду.Надоели её Дошираки,Магги и Ролтоны.

Кирилл Пикулин

Кошка отравилась вашим лекарством. нарвите травы во дворе пусть желудок чистит! а ведро надо прятать!

Nihao Nihao

у вашей кошечки, похоже отравление. постарадала печень. Надо полечить

Рустам Галимов

Ведите к вету срочно. У кошки может быть серьезное опасное заболевание. А если не получается, промойте ей желудок и посмотрите на нее до утра. В этот период ее кормить нельзя, даже воду не давайте. А если самочувствие до утра улучшится или ухудшится, все равно везите к вету. В любом случае

Андрей Репин

Идите в ветеринарную, не занимайтесь самодеятельностью.