Светлана Воронина

Кошку 3-4 месяца рвёт желчью.

Сначала всё было нормально, потом она не стала есть давали вареную рыбу,кашу, молоко, она только его немного полакала. Потом пошли купили вискас, она поела, но потом её вырвало. А сегодня она совсем ничего не ест, несколько раз вырвало желчью. Водили к ветеринару, вкололи ей что-то и отпустили. Ничего толком не сказали. Кошка не глистогонена, не кастрирована, что это может быть?

Температуру когда измеряли сказали, что нормальная

Ев
Евгения

не нодо было давать вискас у моеи подруги кошка от Вискаса умерла

сводите в другую палеклинику для животных

Сергей Польников

Сходите к врачу - это самое лучшее. Вискасом не надо кормить это яд. И кастрировать очень рано еще, там еще не сформирофалось толком ничего.
А вот глистагонить и привить это обязательно.

Skif .

Кошка, случайно, не рыжего цвета ?
Может "нализалась" своей шерсти ( такое они, кошки, проделывают над собой каждый божий день !), или ты кормила её СУХИМ кормом - всякими там " хрустяшками" ? Сухой корм лучше не давать кошкам С О В С Е М !!!
Попробуй её "насильно" попоить из пипетки настоем ромашки аптечной ИЛИ водой, с растворённым в ней кристалликом перманганата калия (марганцовка) . Обрати внимание : цвет раствора должен быть бледно-бледно розовым !!!и дай ей возможность поголодать.. .

Сергей Боханов

Ничего кроме воды пока не давайте. Кошки лечатся голоданием. Сделайте анализ крови. Жалко кошечку... (((((

Bakhtiyor A.l.

К плохому ветеринару водили.Это опасное вирусное заболевания слизистой желудка. У меня кот таким переболел. Капельницы надо ставить.Срочно идите к другому более опытному ветеринару иначе будет поздно.

Natasha Malceva

Люди, "не кормить сухим кормом" если нельзя кормить нафиг его вообще тогда производят? ! К другому ветеринару. У меня тоже кот похоже поболел, сходили к вету не помогло, к другому тоже, а третий помог. Пока эффекта не будет ходите по врачам.

Просто Жанезия

Это от корма.

Иван Думщиков

может желудок забит шерстью? Если да, то дайте ей мальту пасту фирмы биофарм, хорошо выводит шерсть с калом. А при рвоте жкт расстройствах помогает дуо актив мальт паст биофар.

Beaphar Malt Pasta мальт-паста для выведения шерсти из желудка

Способствует естественному очищению желудочно-кишечного тракта кошек и котят от проглоченной шерсти. Избавляет кошек от рвоты, потери аппетита, закупорки кишечника, запоров. Составляющие пасты не только очищают желудочно-кишечный тракт, но и укрепляют волосяной покров и делают шерсть красивой и рассыпчатой.

Способ применения:
перемешав с кормом или просто из тюбика.
Начинайте применять пасту со времени первой линьки.

Дозировка:
для ежедневного применения достаточно Зсм пасты. Или в течение одной недели в месяц, ежедневно бсм для длинношерстных и 4см для короткошерстных кошек.
В период линьки в течение месяца-ежедневно 5см.

Составляющие пасты не только очищают желудочно-кишечный тракт, но и укрепляют волосяной покров и делают шерсть красивой и рассыпчатой.

Duo Active Pasta Мультивитаминная паста для кошек 100г.
Пищевая добавка для кошек насыщает организм необходимыми витаминами и улучшает кишечную флору.

Сделана в виде двухцветной пасты. Поливитаминная (желтая) паста содержит все витамины и минералы, необходимые кошке для поддержания ее здоровья и ухоженного вида. Содержащиеся в ней витамины и жирные кислоты Омега-6 наилучшим образом влияют на вид шерсти и состояние кожи. Таурин сохраняет остроту зрения. Паста-кондиционер (светло-коричневая): содержит БИО-МОС, который формирует здоровую кишечную флору: улучшает пищеварение, повышает усвоение полезных веществ, укрепляет иммунитет.

Дозировка: ежедневно 3 см с кормом или непосредственно из тюбика.

У моей кошки тоже была очень частая рвота, даже не успевала пища перевариться как она обратно с рвотой выходила. Оказалось это шерсть, которая забивалась в желудке и кишечгике, не давая проход пище. А она у меня длиношерстная. Сейчас рвота случается редко, в случае если забуду дать ей пасту.

Наталия Кадоркина

вы сами ответили на свой вопрос, если бы мне дали всё что бы перечислили (вискас бы заменили фаст фудом) то меня бы тоже рвало, глистовать каждые 3 месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО сводите в другую вет клинику

Лена Пур

да траванулась она вискасом - что тут гадать
дайте энтеросгель и почитайте в инете - как и чем ПРАВИЛЬНО кормить котят