Oleg Nakoshnyy

кота рвёт после приёма пищи через 3-4 часа

коту 13 лет, проблемы начались с мочеиспусканием и стулом одновременно, решили проблему, но начало рвать кота при каждом приёме пищи через 4 часа, по- большому не ходит, кушать хочет, играет иногда . врач посоветовала гастрацид, но улучшений не вижу. что делать? посоветуйте, пожалуйста. спасибо.

корм сat chow для кастратов и профилактика м. к. б. ,так же баночный, но его ест редко и по- немногу.

Татьяна Сокальская

Поменяйте клинику и врача! - это первое.
В таких случаях нужно кормить лечебный кормом (но его может назначить только ветеринар, так как нужно обследование животного) - это второе.
Если не ведете в клинику, хотябы кормите его "щедящей" пищей, например, как при диетах у людей: белое куриное мясо, пропаренная говядина (но не СЫРАЯ) , белая рыба, кашу на воде. А вот молочное НЕЛЬЗЯ категорически! - это третье.

Но самое важное - это знать проблему. А по инету этого нельзя определить! Так что воспользуетесь сначала первым моим советом.

Берегите животных! Удачи!

Оля

Тут вам конкретно ничего не скажут. Если не доверяете одному врачу, найдите другого! Может у него глисты, может что то с печенью, тогда нужен лечебный корм, вы же не указали каким кормом вы его кормите!