Павел Троицкий

Кот рвёт красным

Помыла кота, он конечно начал мыть себя и конечно же рвать. Но тут он вырвал чем-то красным, я не понимаю что это может быть. . .Шампунь смыла хорошо вроде. Ничего такого не кушал. . .

Наталья Мариничева

на кровь похоже с комками шерсти.

Викусик Вик

О ё ё й. . похоже на кровь со слюной. . по хорошему - с утра отвезите к ветеринару (

Дмитрий Л

шерсть там вижу и корм незнай какого качества....сейчас дайте энтеросгель паста чайную ложку в пасть, и бегом к ветеринару
также купите пасту для выведения шерсти
и вот еще http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Наталья Кривошеина

Ну к вету однозначно.
Чем кормите? Понос есть? Общее состояние какое? Сколько лет? Гуляет?
Утром езжайте в клинику, пока не кормите. Только воду давайте..

Ольга

не кормите ничем

Дмитрий Хаимов

ну на кровь похоже. с шерстью. ябы свозила к вету