Елена Войнова

кота рвёт уже какой то зеленовато-жёлтой пеной, что делать?

Анна Адылова

люди! зачем вы заводите животных, если не можете себе позволить визит ко врачу? если у вас случатся проблемы со здоровьем, то тоже будете по интернету лечиться? без АНАЛИЗОВ вам тут НИКТО правильный диагноз не поставит!

идите хотя бы на ветеринарный форум и там спрашивайте, но никак не тут!

Ви
Виталя

Позвоните ветеринару

Анфиса Затонская

срочно к ветеринару

Татьяна Моисеева

Обратитесь к ветеринару. Необходимо провести исследования и выявить причину заболевания. При чем сделать это вовремя. Вот когда вам поставят диагноз, назначат лечение, вот тогда уже можно со спокойной душой искать информацию в интернете, в том числе и консультации.

Александр Олейчук

зеленовато жлтое=это траву они жрут=чтобы рыгалось лутьчше
я так подозреваю=инстинтивное это =наподобии глистов гоняют

Александр

к ветеринару отвезти

Сергей Сыров

К ветеринару, возможно Ваш кот отравился

Рунов Серёга

Вот вроде взрослый человек, а задаете абсолютно глупые вопросы.
Врачи существуют для постановки диагноза.
Не пожалейте времени и денег, если кот не безразличен.

Митрофанова Анна

Отвезите в больницу или вызовите врача на дом. Кот явно страдает.