Наум Извольский

у британского котёнка идёт пена из со рта и рвёт, что делать?

Умка

К вету бежать!

Александра Распертова

идти к ветеренару и срочно!! !
не сидеть здесь и искать ответа.

Светлана Грозненская

К вету бежать. Похоже, коту нужно промывание сделать. Сами не сумеете правильно. Ну, хоть воды коту предложите, если к вету не повезете.

Михаил Сергеев

У нас такое было. Лечили. Капельницы и уколы.
Если есть возможность, то скорую вет можна вызвать, или по тел. проконсултируют.
Фосфалюгель дайте в разведенном виде.
Из шприца немного.
Хуже не будет.

Вера

Позвоните в ветеринарную клинику спросите.
Если надо будет с котенком бегом в вет-клинику.
Иначе ппц

Ир
Ирина

к ветеринару вам надо, причины рвоты вы не знаеете???

Риита Радикова

Круглосуточную ветпомощь вызывайте прямо сейчас на дом. Мы в 2 часа ночи вызывали. Врач окажет помощь.

Наталья Дёмина

Бегом к ветеринару!! ! У меня британская кошечка умерла от такого.. . 😞 Заразу ей на ногах принесли...

Наташа Кушнир

Уход за британцами не сложен:

- шерсть у них не спутывается и не сваливается, поэтому вычесывать ее нужно только во время линьки, чтобы животное, вылизываясь, не засоряло желудок.

- необходимо следить за питанием британцев, поскольку они склонны к ожирениюПорода