Ольга Жигарева

щенка рвёт пеной что делать?

Светлана Федорова

И дальше ничего не делайте. Третий день понос кровавый, теперь еще рвота - скоро он умрет, а вы будете просить сочувствия, и спрашивать, кого завести, чтобы успокоить страдания своей души

Евгения Асеева

вызывать скорую ветеринарную помощь

Степан

лучше обратиться в ветеринару. Это может быть одним из признаков серьезной болезни (бешенство или чумка)

Дмитрий Хороший

Сначала у него кровавый понос, теперь рвот.. . Завтра вы спросите почему он не ест и не пьет, послезавтра спросите почему не встает, а дня через три-четыре будете здесь писать "Умер щенок. Как пережить это горе? "
Не привыкла в ответах грубить, но для реальных идиотов как автор вопроса говорю, что есть такие хороши люди к которым больных животных носят, называются эти люди ВЕТЕРИНАРЫ

Елена

Если перед этим он ел траву, то так и должно быть.

Ирина Чижова

скорей всего у него чума у моего тоже так было и он умер="(

Наталья Л.

Ёпт, Вы с энтеритным щенком так и не были у ветеринара?

Кристина

что делать что делать к врачу вести!

Светлана Изотова

если не очень большое количество то это нормально потому что некоторые собаки так чистят свой организм не зависимо ел он траву или нет

Тамара

Смотря сколько рвет

Катерина

Ветеринаров вызывайте