Луназада Абдразакова

У щенка идет пена из пасти

Щеночку 2,5 месяца. Только что начала идти пена из пасти, слегка обписался. Температура в норме, аппетит нормальный, поведение никак не изменилось. Что это?

Ivann Peroff

как понять пена, слюни или его вырвало???

Джордж Маврин

Звать доктора в 3 часа ночи сложно.... Подожди до 10....может щен сдохнет....

Ирина Кох(Волкова)

Бешенство может. это вам в вет. клинику. хотя он еще маленький совсем для бешенства.

Виктория Мищенко

К ветеринару, чем скорее тем лучше, похоже на кишечную инфекцию

Татьяна Филиппова

Можнт съел чего? у меня щенок жучка проглотил и та же история, они же как дети малые всё в рот.. . посмотрите нет ли чего лишнего во рту (только перчатки оденьте) . но к ветеринару всё равно надо бы...

Нина Леонтьева

Я думаю, что срочно к ветеринару надо, сейчас много отравы на улицах разбрасывают, если затянуть с этим делом можно не спасти щенка!

Александр Наумов

Может от раздражения желудка до бешенства быть. К ветеринару надо на анализы.

Ирина Соболева

к ветеринару иди

Александр Ст

что то с желутком