Cdtnkfyj Gfmhv

Может ли у щенка пойти пена изо рта от стресса?

Щенок полностью здоров, бегает, прыгает, есть, пьет. Температура немного повышена была во время приема. Были у врача сегодня. Прививки сделали. На улице от стресса был приступ небольшой - пена изо рта пошла (щенок до этого не гулял).

Щенку 5 месяцев, размером он почти с немецкую овчарку. Бегал по улице. Когда пена шла он остановился и губы задрал.

Были у ветеринара, сказали, что щенок здоров полностью. У него от стресса температура поднимается, замеряли неделю - была нормальная, как вышли на улицу - сразу повысилась слегка.

Ма
Мадина

Пена изо рта у собачки может пойти по нескольким причинам. Это может быть как отравление какими то химическими веществами, может быть признаком бешенства или других заболеваний. Все равно нужно показать ветеринару.

Елена Васильева

Конечно, приступ может быть от избытка эмоций. В следующий раз несите на руках. Он у Вас совсем ещё глумной. Оберегать надо!

Надежда Буравцова

пена сопровождалась припадком или просто была пена? Что при этом делал щенок?

!H
!!! Handsome !!!

обратитесь к ветеринару, может ваш щенок заболел.

Александра Багишева

иногда пенка появляется, когда собака нагонялась. Твой щенок бегал на улице?