Маруся

у моего щенка пена изо рта от страха! боится оставаться один дома. В ветеренарке были, там ни чем не помогли.

Всем привет. моему щенку сейчас 6 месяцев, недавно (пару недель назад) заметила у него одну не очень приятную особенность, если его оставить одного дома, хотя бы на 5 минут…. у него выдиляется пена изорта…. как я поняла от страха! Когда кто то есть дома… даже если спишь, то такого нет. А стоит выйти…. вся эта гадость появляется. Ходила в ветеренарку… врачи в шоке, не знают что придумать (прививки все сделаны) . Единственное их предположение… пес нажевывает слюну из-за смены зубов. И прописали спрей 2 раза в день Монклавит-1 и капли в еду Виттр-1. Улучшения нет. Очень хочу избавиться от напасти… постоянно его отмывать от пены (т. к. когда мы приходим домой… он очень радуется, подскальзывается в этой жиже и весь в ней измазывается) и вымывать полы в корридоре. Что мне делать????

Катюска Скапашка

Сначала нужно убедиться что собака полностью здорова. Сдайте анализы.
Если собака здорова, возможно это индивидуальная реакция на страах, тогда нужна корректировка в поведении и помощь кинолога

Ма
Марал

освятить помещение ...

Мария Шведкова

Он еще маленький, позже привыкнет.

Дмитрий Белоусов

У вашей собани на нервной почве-эпилепсия, к бабке не ходи!!!