Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

что делать ?? что делать если у собаки идёт пена изо рта и судороги ???

Айбек Абалбеков

Хули вопросы задавать? Пса в охапку, и полный вперед в ближайший ветеринарный центр, где есть стационар. Там твою собаку откачают. Можешь вызвать такси.

Сергей Чунту

Ничего псинка не ела подозрительного? сейчас участились случаи травли собак догхантерами, симптомы похожие!! ! Если на улице соба что-то съела, КОЛИТЕ ВИТАМИН Б6 срочно!! ! Или звоните ВЕТЕРИНАРУ, есть консультации по телефону!!

Юрий Якушев

Делайте то же самое, что делали бы ваши родители, если бы такие симптомы были у вас.

Сергей

Это скорее всего чумка. К ветеринару. СРОЧНО!!!!

Андрей **********

Просто какое-то нашествие учеников с больными животными. .
А был ли мальчик? (с)

Дина Кочорова

Иди в ветеринарку или вызови врача на дом.

Кристина

😑 Ну незнаю прям, водички ей дай, но к ветеринару не иди, нет, нет ЗАЧЕМ?

Татьяна Рыбакова

задавай дальше тут вопросы АГА, ДА.
Как-будто не понятно, что надо срочно идти к вету.

Ирина Пинчукова

Собачья эпилепсия

Анастасия Комарова

К ветеринару, он скажет! Но это явно очень плохо! Может траванулся, щас везде собак травят!

Ла
Лана

Закапывать

Natalie Хлюстова

Ты главное никого не слушай и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕГИ К ВЕТЕРИНАРУ!! !
Подумаешь, одной собакой больше, одной меньше, правда? Новую купишь!
А если серьезно: что за идиоты сидят на ответах майл. ру и ждут помощи совершенно необразованных людей?!