Катюшка Devil:)

У собаки пена изо рта, чувствует себя хорошо, что может быть? стоит ли обращаться к вету? все прививки сделаны.

Н-
Николай -Степанов

У собак бывает пенная реакция на горькую таблетку, суспензию от глистов и т. д. Ничего медицинского не давали ей?

Александр П

К ветеринару. Скоро ей будит очень плохо.

Ra
Rastaman

Возможно просто "обожгла" ротовую полость или стоматит и кариес. Понаблюдайте за приемом еды и воды

Айдар

какого цвета пена??

Владимир Федосеев

А при чем здесь прививки.. возможны и развитие эпилепсии и типичное отравление!! Вам срочно к ветеринару!

Александра Сахинова

срочно к ветеринару

Mariya Petrova

Собаке нужен ветеринар .И как интересно вы определили что она хорошо себя чувствует ???