Алеся Самошкина

у кошки идет пена изо рта и она начинает на все кидаться, чего можно с этим сделать?

спустя пять минут как нечего не бывало

Наталия

Пристрелить.

Ань Фыонг Фам

бешенство или весна я бы убил сразу

Владимир Мальцев

Может быть эпилепсия?

Corax, тебя пристрелить надо.

Gennadiy Ketrov, очередной долб. б. Будет у тебя эпилепсия, чтоб тебя тоже убили. Мразота..

Tatyana Yugay

может у неё валериянка где то заныкона?
у моего это происходило когда выводил на улицу, у него прчмо крышк сносило, даже собаки прятались приходилось накидывать нанего куртку связывать, тащить в дом а там прямо в сикунду становился добрым и ласковым словно ничего и не было, после пары тройки раз я просто не стал его выпускать, хотя постоянно рвётся на улицу

Данила Матросенко

Вообще-то срочно надо идти к врачу! ! Если бешенство - то оно передается даже через слюну! Так что иди срочно к врачу! Сначала ты, проверь не заразился ли ты, если у нее окажется бешенство - то надо вызывать МЧС, обычный ветеринар через улицу не будет этим заниматься!!

Любовь Витушкина

может озверела? К ветеренару сходи

Сергей Коськин

Возможно бешенство. 100 процентов летальный исход для человека при укусе. Срочно к врачам любым! Хоть человечьим, хоть ветеринарам.

Сергей Лобанов

она вырвала, лучше не давайте ей молоко и кормите только сухим кормом

Сергей Жуков

если воду пьет, то не бешенство! кота баюна ей, пусть успокоится

Антон Щербаков

Я с этим сталкивалась. У меня кошка вот так кидалась и убегала от невидимого врага. кошка белого окраса. Домовой их гоняет. Потом всё прошло. НИКАКОГО бешенства, проста реакция на ...даже не занаю, на потусторонние силы.
Всё прошло мгновенно как и началось, через 6-10 часов. И больше никогда не повторялось.