Это судорожный припадок, а причины могут быть разные, от банальной глистной интоксикации до эпилепсии. К ветеринару - в любом случае, чем скорее, тем лучше.
Нет, я офигеваю.. . Чаще бывает.. . Собаку не первый раз "затряхивает", а хозяева в инете советов спрашивают.
Домашние животные
что это?собака начинает трясти головой в разные стороны,а потом она падает и начинает идти пена изо рта(чаще бывает ночю
скорее всего эпилепсия и чаще всего пожизненно. чем раньше начнете лечение, тем больше вероятность победы. еще не помешает исключить сердечные болячки и сдать анализы на глистов. такое тоже встречается
Ничем вас не обрадую. конечно, лечить по компу бесполезно, но я по своему опыту могу сказать - если у вас еще молодой пес- вы могли подцепить нервную чуму, бессимптомно, а потом заполучить такие последствия.. . а у старого пса вполне мог быть инсульт, и потом вот такая же бяка...
У нас такое было один раз. Тьху-тьху больше не было. Это не и не чума сказ, при сказе и чуме симптомы не такие. Только он не падал, а просто рвал пеной-чем-то отравился.
бешенство!
Эпилепсия. К вету, срочно! Проверяйте сердце.
ой.. ой... ой... страсть какая.
не дй бог увидеть такое со своей собакой.. .
сочувствую, лечитесь и выздоравливайте..
похоже на эпилепсию, к ветеринару
Эпилепсия
у твоего пса Эпилепсия иди к врачу, если тебе дорога его жизнь, это может быть очень опасно
эпилепсия по идее
отведи к ветеринару пусть сделает укол против сказа
(весна)