Домашние животные

Нужен совет!У собаки идёт пена изо рта,она начинает задыхаться?

Няшкодзила :з
это эпилепсия у нашего пса тоже эпилепсия! !
Он бьется в судорогах, пена изо рта, задыхается и глаза перепуганные!! !
Через полчаса проходит! ! а если нет, то стоит обратится к ветврачу! !
У нашего такое с раннего детства! ! говорят есть клиники, где можно вылечить, где-то в Москве, но у нас нет средств на это, поэтому не лечим!! (((
У нас в городе говорят не лечится ((
Наш пёс, страдающий эпилепсией -
Если собака начала бояться света, забивается в углы или черезчур спокойная, легко лезет на руки - признаки бешенства! !
Лучше всего обратитесь к вету, т. к. много разных болезней при кот. пена изо рта идет!! (((
Даша Урванцева
Лучший ответ
К ветеринару срочно. Может это бешенство?
Алла К
Ну посидите еще немного, может само рассосётся. :(
От же ж блин! Ну и народ!
Наверно на улице отравы наелась. Не в Москве случайно живёте?
Татьяна Тишина
да вы что ждете то?? ? пока она задохнется???? я в шоке!!!! вот хотелось бы чтобы вы на своем опыте это пережили... вы задыхаетесь, а дети сидят в "ответах" и спрашивают что делать...
Ел
Елена
дурость господи. а потом пишут: "собака умерла, а вы злые и не помогли". БЕГИТЕ к ветеринару.
хорошо еще водкой и яйцом не советуют полечить.
Бешенство-по-другому эпилепсия
У неё бешенство?
это может быть отравление, эпилепсия
если поведение агрессивное и неадекватное - то признаки бешенства
в любом случае к ветеринару СРОЧНО!
The Harmful Girl *
Чумка: ( мои соболезнования
не теряите время обращайтесь к ветеренару, иначе можете потерять собаку
К ветеринару срочно. Может это бешенство? скорее везите к вет-врачу!!!!
ветеринар скажет точнее, но вполне возможна отравилась или чумка
в любом случае не тяните время, дорог каждый час
скорее везите к вет-врачу!!!!
Это может быть отёк лёгких. Срочно к ветврачу. Отёк лёгких может быть вызван аллергической реакцией или болезнью сердца. Без помощи специалиста не обойдётесь.
возможно собачья Эллепсия, но не бешенство
Гульфия =))
Да что вы зациклились на этом бешенстве. Знатоки. Есть ряд и других диагнозов! Это и с легкими может быть проблема. Правда не тяните. Помогите любимцу
Ир
Ирина
да уж. хозява пошли. у нас была такая же беда с собакой. мы ее взяли с улицы. ветеринары сказали что перед прививками нужно прогнать глистов. и вот за эту неделю все и ухудшилось. началось с поноса. врачи повыписывали уголь. потом пена пошла, агрессия и помутнение рассудка. вызвали врача сказали чумка и усыпили. но я слышала что если в первое время провести лечение можно спасти собаку!
Chic О
Бешенство или чумка. НЕМЕДЛЕННО К ВЕТЕРИНАРУ! ! НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!!!!
Если у собаки пена изо рта, она не двигается и задыхается - значит она умирает