На фоне общего здоровья, внезапно?
Или болела перед смертью?
Если внезапно, за несклько часов - то скорее всего отравление, по смптомам похоже на стрихнин.
Домашние животные
Как понять по признакам из за чего могла умереть собака -была пена изо рта, судороги?
*** Эльмира ***
Внезапно, все за 40минут произошло.
За 40 минут, говорите? 99%, что это отравление. Вероятно, съела отраву для крыс или другую, - может, какой-то собаконенавистник разбросал, сейчас это, увы, нередко случается. Симптомы очень похожи. В таких случаях может помочь только моментальное помещение в клинику (то есть если буквально на пороге клиники вы заметили, что собака ест что-то подозрительное и сразу отвели ее туда) , во всех других случаях, увы, ничего нельзя успеть сделать, потому что такие яды действуют почти мгновенно, разрушая все внутренние органы.
Отравили собаку .
точный диагноз может показать только вскрытие
Эпилепсия. А вообще, можно сделать вскрытие и узнать точную причину.
Причин может быть гора!
Эпилепсия, недостаточность, отравление, бешенство, авитаминоз ( его разновидность забыла) и тд. . проще сделать вскрытие..
отравление, от чумки за 40 мин. не умирают
Если произошло быстро-вернее отравление. Доброжелателей кругом-пруд пруди!
это соседи отравили 100 пудово . найдите и отомстите
Если за 40 минут-отравление.
Возможно это чумка, с моей собакой было похожее.
симптомы чумки, надо было вакцинировать
От Эпилепсии псинки почти не мрут. .
Или схватила отраву. . или чумка
может быть и бешенство
отравилась на улице
у меня так же умерла собачка
это чумка. соболезную...
если она была не старая и непривитая, то могла умереть от "чумки",частая причина смерти молодых собак.
от чумки у меня и не один щенок погибал вроде купила весёлый бегал кушал на след день вялый плохо кушает на третий день трупик очень сильно жалко его но ничего с этим не поделаешь вроде жил три дня а плачешь неделю
Самый лучший способ узнать, сделать вскрытие!!
Чумка - 100 % Совет - гулять на паводке, не допускать к другим собакам, прививки обязательно.
явно отравление, чем-очень сложно определить даже ветеринары затрудняются сказать, Сочуствую вам
Скорее отравилась. У меня так же было. Только вот у моей собаки говорили что опухоль внутр органов была - тоже последствие какого то яда! 100% кто то отравил. Либо чего то наелась.
могла отравиться чем-то на улице
чумка
эпелепсия скорее всего!