Домашние животные
У овчарка шла пена изо рта,диарея ,практически ни чего не ела.Сейчас много пьёт и вытравливает чистой водой.Как выличить
привет дианочка! нет не проблюется если еще и диарея то срочно ветеринара иначе плохо будет питомцу
Это энтерит, вызванный либо парвовирусом, либо коронавирусом. Собаку срочно надо положить под капельницу, иначе погибнет от обезвоживания. Назначить гипериммунную сыворотку, противовирусные препараты, антибиотики. Без врача вам ее не вылечить.
выличит только врач
Это очень неприятные симптомы - может быть и чумка, и энтерит! Чистой водки не давайте ни в коем случае! Столовую ложку на полстакана свежезаваренного чая и одну чайную ложку сахара! Поите через спринцовку понемногу каждые 30 минут! Собака может погибнуть от обезвоживания! И найдите ветеринара!
Вообще-то для этого существуют ветеринары.
Но, если вы живёте в 1000км от ближайшего врача или у вас есть другие объективные причины мучить свою собаку - дайте ей водки. В 80% случаев помогает (если ещё не поздно) , а не поможет - так ей хоть полегче будет...
Не ну можно ещё подождать. а вдруг само пройдёт.. .
бегом к ветеринару, такие болезни обычно очень быстро протекают, можете не успеть!!!
вам бы лучше к вету спешить, а не здесь сидеть, тут вам точно никто ДИАГНОЗ не скажет. это может быть все что угодно от отравления до чумки
Проблюётся и всё норм будет
Если пьет, то это хорошо, но обратиться к ветеринару нужно, чтоб пройти соответствующее лечение.
к врачу вам надо - и под капельницы
само не рассосется
срочно врача!!!! и просто ее пожалейте. возможно уже не спасете, мы не смогли. но может вы сможете???? врача вызовите....
к ветеренару сходи...