Мария Андрианова

Что делать если у собаки изо рта течет пена и она медленно ходит ничего не ест

Ольга Захарова

вести ее срочно к ветеринару!

Юлия Воробьева

срочно к ветеринару, а пока сто грамм водки вылейте ей в пасть. возможно у вашей собаке "чумка".сто грамм это с учётом что сколько выльется.

Марина Юдина

Да ничего не делать, это нормально-)) даже к врачу не ходите. Вы тут еще пару вопросиков позадавайте, можете фотки выложить. Вы отличный хозяин-))

Ксения

никакой водки, ради бога! НЕ ЛЕЧИТ она ни чуму, ни что-либо еще, только печень гробит.
берите собаку и бегите в ветеринарку, пока есть возможность.

Ев
Евгений

У нас в детстве было такое у 2-х собак, называется чумка, отпаивали водкой родители, собачки просыпались и уже здоровые. НО! В вашем случае я не могу на 100% быть уверенна, что это чумка. Пена вроде как зеленоватого цвета при чумки, на сколько я помню. У нас и у кошек такое было, лечили водкой. Не помню сколько родители им давали несколько ложек вроде.

Lion

Только не слушайте 100 грамм водки это пздц ...

Екатерина Широкова

что за владельцы? моему возмущению нет предела! не мучайте собаку, вместо того чтоб по интернету лазить в вет клинику СРОЧНО!

Дана

Срочно обратиться к ветеринару.

Инна Соловьева

Дада, к врачу! Возможно отравилась, каждая минута на счету.

Ра
Раушана

это может быть эпилепсия. да, собаки тоже ею болеют. не усыпляйте-это не игрушка. с этим можно жить

Макс Хомяк

А сами здесь же лечиться будете? Бедная собачка, неповезло!