Иван Петухов

Почему у собаки пошла пена с пасти? Собака взял в пасть лягушку, прошло уже 2-3 недели,

это защитная реакция у собаки или что?

Юлия Бенделиани

не совсем ..скорее реакция на саму лягушку.. а пена когда пошла? сейчас или 2 недели назад ?

Алена Аленушка

На всякий случай посмотрите, нет ли в пасти на слизистой прыщиков, ранок, гнойничков - стоматита

Милашка

Не лягушку, а скорее всего жабу, а у жабы около головы находятся ядовитые железы.

Михаил Fox

едь к ветиренару